Расположение: в 8 км поля для игры в гольф Citrus и Yasmine; в 15 км Аквапарк; в 1 км расположен государственный магазин General (продажа алкогольных напитков); всего 200 м до парка аттракционов Carthage Land и 300 м до Казино; в 4 км находится улица дискотек. Расстояние до аэропорта Энфида 48 км.
В отеле: всего 247 номеров, расположенных в основном пятиэтажном здании. Из них: 180 номеров на 2 персоны, 54 - на 3 персоны, 5 номеров на 4 персоны, 8 сьютов Junior.
Рестораны: 2 ресторана: основной ресторан Hammamet и ресторан «а-ля карт» Lilita (европейская и тунисская кухня). 4 бара: снэк-бар, лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже. Мавританское кафе.
В номере: кондиционер, телефон, TV, мини-бар, сейф (платно), ванная комната и туалет (раздельно), фен, балкон.
Услуги и развлечения:
- открытый бассейн,Пляж: в 30 м через дорогу собственный песчаный пляж, оборудован лежаками и зонтиками, пляжные полотенца не предоставляются.