Расположение
Отель расположен в самом центре курортной зоны, рядом с колоннадой, напротив Лечебницы I. Одно из самых старинных зданий в городе – отель «Три Лилии» 4* построен в 1793 г. французским архитектором Жан Луи Маером. После ремонта с 1995 г. предлагает размещение на высоком уровне. Проживали здесь, как Гёте, Бетховен, так и чешские президенты.
Номерной фонд
Всего 31 номеров.
В номере
Кондиционер, телевизор, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, ванная комната с ванной/ душем, балкон.
Инфраструктура и развлечения
Оздоровительный центр, багажная комната, диетические программы, различные реабилитационные программы, массаж, углекислые и жемчужные ванны, ингаляции, электротерапия, вихревая ванна, подводный душ-массаж, оксигенотерапия, газовые инъекции.
Рестораны и бары: ресторан с чешской и международной кухней, бар, летнее кафе.
Для детей: детская кроватка.
Питание
Питание проходит в ресторане гостиницы. Имеется кондитерская, открыто с 10:00 до 22:00, где предлагаются закуски, пирожные, салаты.