Расположение
Отель находится в самом историческом центре Праги, в 5-ти минутах ходьбы от Вацлавской площади, Национального музея, Национального Театра и улицы „Na Prikope», на которой сосредоточены магазины с мировыми именами.
Номерной фонд
Отель предлагает 50 роскошных просторных номеров и апартаментов, каждый из которых индивидуально подготовлен с учетом малейших деталей комфорта для гостей.
В номере
Все номера имеют большие кровати, удобные стулья и письменные столы. Также в номерах кондиционеры, просторные ванные комнаты, телефон, бесплатный WIFI Интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, кофеварка.
Инфраструктура и развлечения
Сауна, баня, тренажерный зал.
Зал для конференций с современным техническим оборудованием, банкетный зал.
Рестораны и бары
Очень стильный ресторан отеля "Epicure" предлагает для своих гостей разнообразные завтраки формой шведского стола. Основной концепцией шеф-повара ресторана является так называемый тренд «свежих продуктов», отобранных прямо на базарах. Также ресторан предлагает широкий выбор известных французских и чешских вин. Ресторан полностью кондиционирован.
Питание
Буфет с континентальным завтраком.