Расположение
Отель отлично расположен в центре города на тихой улице, всего в 1 квартале от пляжа и в 1 квартале от улицы Бен Иегуда с многочисленными магазинами, ресторанами и кафе. Отсюда открывается восхитительный вид на белые пляжи и лазурные воды Средиземного моря. Пляж расположен всего лишь в 50м от отеля.
Номерной фонд
Отель состоит из одного 6-ти этажного главного здания. Количество номеров - 70 номеров: Standard Room. Есть номера для некурящих.
В номере
Ванна, фен, центральный кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, room-service (платно), интернет (платно), уборка в номере, смена постельного белья – 3 раза в неделю.
Инфраструктура и развлечения
Площадка для загара - на крыше отеля, конференц-зал (до 30 человек), бар, бесплатный интернет в лобби гостиницы.
Пляж: в 50 метрах от отеля находится городской пляж, песчаный; зонтики, шезлонги и матрасы – платно.