ROY VILLA 2*

Описание отеля: отель Roy Villa Beach Hotel приглашает отдохнуть в его стенах и путешествующих бизнесменов, и большие группы друзей или коллег, и романтические пары, и семьи с детьми. Отель расположен практически на пляже, всего лишь в нескольких шагах от теплого Индийского океана. Современное трехэтажное здание отеля имеет оригинальную архитектуру с обилием открытого пространства.

 

Месторасположение: расстояние от отеля до международного аэропорта Bandaranayke International Airport составляет 72 км.

 

Количество номеров: 11 номеров.

Описание номеров: просторные номера имеют неповторимую смесь стилей - современного и традиционного шри-ланкийского. В интерьере преобладают светлы холодные цвета - белый, серый, голубой, и дерево. Полы выложены керамической плиткой, чтобы дольше сохранять прохладу в номере. Вся мебель сделана из различных пород дерева и раттана. Потолки номеров также отделаны деревом темных насыщенных цветов. каждый номер имеет отдельную ванную комнату, облицованную кафелем и керамической плиткой с рисунком, с ванной и навесным душем.

- кондиционер

- потолочный вентилятор

- телефон

- телевизор

- спутниковое телевидение

- радио

- фен

- электронный сейф

- интернет

- мини-бар

- гардероб

- письменный стол

- ночники

- туалетные принадлежности

- электрический чайник

- гостевой набор (чай, кофе, сливки, бисквиты).

 

Сервис:

- 24 часа ресепшен

- уборка номеров

- услуги в номер

- парковка

- беспроводной интернет

- трансфер в аэропорт/из аэропорта

- организация сафари по джунглям

- факс/ксерокс

- услуги секретаря

- аренда машины

- прокат велосипедов

- прокат подводного снаряжения

- прачечная

- химчистка

- глажка

- сейф на ресепшен

- камера хранения багажа.

 

Развлечения и спорт:

- сауна

- парная

- рефлексотерапия

- ароматерапия

- аюрведический массаж

- антицеллюлитные процедуры

- очищающие маски

- цветочные ванны

- пилинг

- лимфодренаж

- обертывания

- массаж горячими камнями

- открытый бассейн

- водные виды спорта

- дайвинг

- снорклинг

- экскурсии

- лодочные прогулки.

 

Для детей:

- детский бассейн

- детские кроватки

- детские стульчики для кормления

- детское меню (по запросу)

- услуги няни.

 

Рестораны, бары: бар-ресторан: расположен на первом этаже отеля на открытой террасе с видом на Индийский океан, предлагает меню a la carte (64 наименования) из блюд местной, итальянской, азиатской и европейской кухни, также возможно приготовление блюд по специальному заказу посетителей. Бар предлагает кофе, свежие соки, коктейли и алкогольные напитки.

 

Пляж: собственный песчаный пляж отеля расположен непосредственно за территорией отеля.



Новости