Расположение
Отель The Shalom 4* находится в г. Иерусалим, центре мирового христианства, одном из древнейших городов мира, в 6 км от центра города, в районе Beit Vegan. Отель расположен недалеко от въезда в Иерусалим, рядом с мемориалом Яд-Вашем и горой Герцль. Современный, комфортабельный отель, построенный в элегантном стиле, из окон которого открывается прекрасный панорамный вид на Святой город. Отсюда легко попасть в деловые кварталы столицы, музеи, к местам, где находятся культурные и исторические достопримечательности, в торговые и развлекательные центры. В течение дня бесплатная доставка гостей отеля от гостиницы до Старого города
Номерной фонд
Отель представляет собой 16- этажное здание и насчитывает 288 номеров, из которых: 28 номеров и Suites с большими окнами от пола до потолка, из которых открывается, панорамный вид на Иерусалим. Во всех номерах ковровое покрытие.- Junior suite-просторный номер, спальня с кроватью King Size, совмещенная с зоной отдыха. Небольшая прихожая. Мини-холодильник.
В номере
Кондиционер воздуха, ванна, телефон, радио, room-service (24 часа, платно), беспроводной интернет, ТВ (русский канал), сейф.
Инфраструктура и развлечения
Открытый бассейн с пресной водой (работает только летом), солярий, конференц-зал, банкетный зал, кафе предлагает чай, кофе, большой выбор закусок, десертов, блюд из молочных продуктов, напитков - бар в холле отеля предлагает разнообразные вина, коктейли, напитки.
Для детей
Услуги по уходу за детьми.
Трансфер
Отель находится в центре г. Иерусалим и в 60 км от аэропорта Бен Гурион.