MAALU MAALU RESORTS & SPA 5*

Об отеле: концепция отеля основана на устройстве традиционной шри-ланкийской рыбацкой деревушки с простой архитектурой и деревянными рыбацкими хижинами. 40 номеров и общественные зоны отеля максимально сливаются с окружающей природой и местностью. Каждое шале с соломенной крышей создано с учетом местной культуры и гармонично дополнено современными удобствами. Залив Пассекудах расположен на восточном побережье острова и является одним из лучших пляжей Шри-Ланки. На протяжении всего года здесь тепло и солнечно, а чистое, спокойное море идеально для плавания, дайвинга и сноркелинга. На сегодняшний день – это единственный отель в этом месте. Отель открыт в мае 2011 года.

Количество номеров: 40 номеров.

Типы номеров: Deluxe room, Interconnecting Chalet, Room with attic, 4 Ocean Suite, 4 Panoramic Suite.

Описание номеров: каждое шале состоит из 2 номеров – один на нижнем (с верандой), второй – на верхнем этаже (с балконом). Из всех шале открывается вид на залив.
Номера Interconnecting Chalet и Room with attic подойдут для небольших групп или проживания с семьей. Верхний и нижний номер в этих шале соединены между собой.
Дополнительно в номере suite – обеденная зона, джакузи и небольшой бассейн между номерами.
- кондиционер;
- вентилятор;
- LCD-телевизор;
- спутниковое ТВ;
- телевизор;
- веранда;
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- принадлежности для чая и кофе;
- ванная комната;
- джакузи (в номерах Suite).

Сервис:

- Интернет;
- ежедневная уборка номеров;
- парковка;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- прачечная;
- экскурсионное бюро;
- обслуживание номеров.

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- джакузи;
- оздоровительный центр «Ayur Vie»: аюрведа, SPA;
- тренажерный зал;
- дайвинг;
- сноркелинг;
- вечерние программы: караоке, дискотека;
- водные виды спорта;
- бадминтон;
- волейбол.

Для детей: детский бассейн.

Рестораны, бары:
- ресторан Karadiya - ресторан на открытом воздухе с видом на пляже, открыт для завтрака и ужина, проводятся тематические вечера. Блюда шри-ланкийской, интернациональной кухни и морепродукты;

- бар – расположен напротив ресторана. Идеально подходит для отдыха или беседы;
- бар у бассейна Habala
- ресторан у бассейна Ruwala;
- джаз-бар – джаз бар с кальянной.

Пляж: частный песчаный пляж находится перед отелем.


Новости