KOSGODA BEACH RESORT 3*

Об отеле: отель бунгального типа (2-х этажные коттеджи). Расположен на живописной косе (между океаном и рекой). 112 км от международного аэропорта, 73 км от Коломбо

Ближайший город - Косгода.
Очень большая зеленая территория, по которой неторопливо прогуливаются величавые вараны; бегают забавные бурундуки. Идеально подходит для искателей уединенного спокойного отдыха. Здесь также можно прокатиться по реке на лодке.

В отеле:
38 стандартных а/к номеров, 12 а/к номеров Duplex (2-х этажные бунгало). Все номера с видом на океан или на лагуну. Ресторан, бар у бассейна, кондиционированный бар, TV-салон, ювелирный магазин, рента автомобиля, обмен валюты, услуги парковки, доктор (по вызову), услуги факсимильной связи, сейф на reception, услуги няни (по запросу). К оплате принимаются основные виды кредитных карт.

В номере: кондиционер, ванна/душ, горячая холодная вода, музыкальный канал, вентилятор, телефон, балкон или терраса.

Развлечения и спорт:
плавательный бассейн с детским отделением, теннис, волейбол, бильярд, пляжные игры, катание на лодках, катание на лошадях.


Новости