INSIGHT AHANGAMA 2*

Расстояние от отеля до центра города составляет 2 км, до автобусной остановки - 2 км, до ж/д станции - 2 км, до Коломбо - 130 км, до международного аэропорта Коломбо - 160 км.

Номерной фонд
30 номеров: 26 двухместных номеров Standard Double Room Sea View (кондиционер, вид на море, балкон с мебелью); 
4 двухместных номера Standard double Room (потолочный вентилятор, вид на внутренний двор)


В номере
Номера имеют современный дизайн в тропическом стиле. Полы выложены гранитной плиткой, а потолки отделаны деревянными панелями, поэтому лампы расположены на стенах. Над деревянными кроватями повешены картины местных художников. Каждый номер имеет отдельную ванную комнату, отделанную кафелем и керамической плиткой, с водонагревателем и навесным душем, отгороженным ширмой.
Кондиционер или вентилятор, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, радио, фен, телефон, сейф, мини-бар, мини-холодильник, письменный стол, интернет, туалетные принадлежности


Инфраструктура и развлечения
Открытый бассейн, площадка для барбекю, читальный зал, терраса, тропический сад,  24 часа ресепшен, ежедневная уборка номеров, услуги в номер, камера хранения багажа, сейф на ресепшен, полотенца и шезлонги у бассейна, интернет на ресепшен, парковка, прачечная, глажка, серфинг, дайвинг, снорклинг, экскурсии, настольные игры, шахматы, шахски, дартс, крикет, скрэббл, настольный теннис, волейбол, водные виды спорта, анимация, массаж, ароматерапия, рефлексотерапия.

Рестораны и бары:

Ресторан: построен в виде традиционной хижины на столбах, предлагает блюда местной и западной кухни, специализируется на блюдах из морепродуктов. Рассчитан на 160 человек.
Бар: расположен в холле отеля, имеет вид на бассейн, предлагает большой выбор ликеров местного и импортного производства, а также вина и шампанское, тропические и классические коктейли.

Для детей: детские кроватки, детские стульчики для кормления, детский бассейн, услуги няни, детская игровая площадка.

Пляж: пляж с мелким белым песком расположен непосредственно за территорией отеля.


Новости