IBEROSTAR PARQUE CENTRAL 5*
Расположение
В 20 км от аэропорта, в историческом центре Гаваны, напротив Центрального парка. Рядом с отелем находятся знаменитый Театр Garcia Lorca, Капитолий, Музей искусств, а также торговые центры и променад.
В номере
Кондиционер, ванная комната (ванна и душ), фен, ТВ, мини-бар (платно), сейф, телефон, утюг (по запросу), балкон.
Номерной фонд
365 Standard (в здании Torre), 13 Superior Rooms (зона гостиной и зона спальни без двери), 29 Junior Suites (в части Torre, гостиная и спальня без двери, 2 туалета), 6 Master Suites (большой зал с диваном и обеденным столом, спальня с дверью, king size кровать; 38 Suites (в здании Torre, отличается от Master Suite меньшим разме- ром комнат), 1 Presidential Suite (большая гостиная и 2 спальни с дверью).
Инфраструктура и развлечения
Ресторан буфет, ресторан по меню, 2 бара, открытый бассейн с террасой на крыше отеля, джакузи, открытая автостоянка, багажная комната, прачечная, магазин, 5 конференц-залов (до 200 чел.), доступ в интернет, тренажерный зал.
Детям:
Услуги няни (платно).