GROSVENOR HOUSE DUBAI 5*

Расположение
Отель находится в 20 минутах езды от центра города Дубай, 30 км от международного аэропорта.

Номерной фонд
В отеле один 45-этажный корпус.

В номере
Кондиционер, спутниковое ТВ, прямой телефон с голосовой почтой (платно), интернет (платно), CD/DVD-плеер, сейф, мини-бар, в ванной комнате – ванна, душ, фен. Предоставляются услуги дворецкого.
В номерах, оборудованных по самым передовым технологиям, – стильные интерьеры в мягких пастельных тонах, сочетающие элегантный современный стиль и изысканную восточную роскошь, с ковровым покрытием на полах, удобной мебелью, оригинальными украшениями и множеством ярких декоративных подушек.

Инфраструктура и развлечения
Бассейны, оборудованный спортзал, парковка, трансфер в торговые центры, тренажерный зал, сауна, магазины, банкетный зал, room-service (круглосуточно), комнаты для переговоров, бизнес-центр,
7 конференц-залов, бальный зал.

Платно: прачечная, химчистка, салон красоты, парикмахерская, SPA-центр, теннисный корт на территории отеля Le Royal Meridien, парная, гольф, сквош-корты.

Рестораны и бары: Indego – индийские блюда под руководством знаменитого шеф-повара Винита Батия; Ottomans – мистическое место, где подают традиционные блюда Оттоманской империи; Sloane’s – открыт 24 часа в сутки с меню A la carte с 23:30 до 6:00, международная кухня; Buddha – самый модный клуб-ресторан в Дубае; Leaves – уютное кафе, расположенное на террасе с видом на море; The Deli Cafe – подается ароматный кофе, чай, а также выпечка
и десерты; The Gallery – бар изысканных вин и разных сортов пива; Bar 44 – потрясающие виды с 44 этажа, живой блюз и джаз.

Для детей: детский бассейн, детская игровая площадка, няня (по запросу).

Пляж
Недалеко от отеля находится оборудованный песчаный пляж, бесплатное пользование пляжем отеля Le Royal Meridien.


Новости