FOUR SEASON RESORT SHARM 5*

Об отеле: Four Seasons Resort - это один из самых роскошных отелей Египта с развитой инфраструктурой, уютно расположившийся в живописной части Шарм-эль-Шейха, открывшийся в 2002 году, состоит из основного здания и девятнадцати двухэтажных корпусов. По огромной территории отеля курсируют мини-мобили.

Месторасположение: отель расположен в 15 км от центра Шарм-эль-Шейха и Naama Bay. Международный аэропорт Шарм-эль-Шейха находится в 7,5 км от отеля.

Количество номеров:  отель предоставляет 136 просторных номеров, среди которых 27 роскошных люксов и 64 семейных люкса. Номера оформлены в традиционном стиле и обставлены уютной мебелью, а из частных террас или балконов открывается неповторимый вид на море.

Описание номеров:

- ванна/душ;

- кабельное ТВ;

- будильник;

- радио;

- телефон;

- сейф;

- мини-бар;

- балкон/терасса.

 

Инфраструктура отеля:

- парковка автомобилей;

- прокат автомобилей;

- магазины сувениров;

- трансфер с/в аэропорт;

- для проведения деловых встреч отель предлагает воспользоваться несколькими многофункциональными залами. Все залы оформлены по последнему слову техники, предлагаются услуги секретаря и переводчика.

 

Развлечения и спорт:

- в отеле расположен один из самых известных спа-центров Daniela Steiner Beauty, где используются только натуральные ингредиенты и массаж (аромомассаж, расслабляющий, спортивный и фитнес-массаж, массаж фараонов, шведский и тайский массаж и другие виды);

- арабский кофейный ритуал, который подразумевает обертывание со свежемолотым кофе, целебными компонентами Красного моря и молоком, во время которого детоксифицирующие элементы кофе очищают кожу и стабилизируют кровообращение, а завершает ритуал массаж с маслом какао;

- сауна, парная, комната отдыха, бассейн с искусственными волнами;

- фитнес-зал;

- ванные;

- спа-центр предлагает процедуры омолаживания, пилинга, питания и увлажнения, маникюра, педикюра.

- рядом с отелем расположен гольф-клуб отеля Mövenpick Golf;

- дайвинг, снорклинг;

- теннисный центр предлагает своим посетителям поиграть в баскетбол, мини-крокет, теннис, футбол, волейбол, регби;

и многое другое.

- большой открытый подогреваемый плавательный бассейн - Waha Pool - с пресной водой и джакузи под открытым небом, Gezerah Pool - открытый детский бассейн, расположенный в парке отеля и Aladdin Pool - открытый детский бассейн с игровой площадкой на террасе.

 

Для детей:

- детский мини-клуб, в котором дети находится под присмотром профессиональных педагогов, организуются игры, конкурсы, развлекательные мероприятия;

- в номере детский ванный халат и детские косметические принадлежности;

- в ресторане предусмотрено детское меню, высокие стульчики, бутылочки и держатели для бутылочки;

- услуги няни;

- различные спортивные и развлекательные мероприятия, есть игровая комната, открытая площадка для игр.

 

Пляж:  отель располагает частным благоустроенным песчаным пляжем, протяженностью 100 м, предоставляются пляжные полотенца, зонтики и шезлонги.


Новости