Рыбалка в Скандинавии от «Албиз-тур»

Летом в Скандинавии, благодаря полярным дням, рыбачить можно круглосуточно! 

Предлагаем Вам две лучшие рыболовные страны – Норвегия и Финляндия!
Норвегия
– идеальный вариант для отдыха всей семьей! Здесь для каждого найдется занятие по душе. Пока папа увлеченно ловит рыбу, остальные члены семьи могут отправиться в поход по живописным окрестностям, совершить круиз по фьордам, проплыть на каяки, совершить обзорную экскурсию по близлежащим городам и запастись сувенирами. А вечером посидеть всей семьей у костра на берегу, приготовить папин улов, поделиться впечатлениями от прекрасно проведенного дня и насладиться белыми ночами под полуночным солнцем.

В скандинавских водоёмах ловится более 50 видов рыб, а трофеи достигают 20 кг и более. Популярной является рыбалка на щуку, окуня, судака, форель, лосося, сёмгу, треску, скумбрию, палтуса, угря, леща, зубатку… А в Норвегии в районах Репвог Вы можете в большом количестве ловить королевских крабов. 

Финляндия – это необычайно красивая и спокойная страна. В Финляндии насчитывается более 187 тысяч озер с чистейшей кристальной водой. Именно природа сделала рыболовные туры визитной карточкой туризма в Финляндии.
В Финляндии возможна как морская, так и речная и озерная рыбалка. Способы ловли – нахлыст, спиннинг с берега и с лодки, троллинг, энглинг, сетями, на поплавок… 

Рыбалка в Скандинавии оставит прекрасные впечатления у всех - и у опытных рыбаков, и у новичков, взявших удочку в руки во время отпуска просто для развлечения. А что может быть вкуснее самостоятельно пойманной и приготовленной на ужин рыбы под конец проведенного на природе дня? Ни один гурман не устоит перед таким искушением.

 

 



Новости